понедельник, 31 мая 2010 г.

Что успела сделать :)

   Здравствуйте, мои дорогие читатели. Я тут успела провести мастер-класс по вязаным цветочкам. Мне очень понравилось, хотя народу пришло мало, было очень весело, может это и к лучшему 0_0, иначе я бы просто не успела бы разорваться между всеми, объясняя нюансы )))) А так получилось, что с каждым персонально посидела, объяснила, всё чик-пук :) Вот результат работ девушек, которые пришли рис.1. Больше фотографий в моей группе вконтакте и группе Citycelebrity.


   Также успела связать свою летнюю кофточку, модель которой я выкладывала раньше, но что-то она сразу у меня не задалась :( Оказалось, что указанные размеры не совпадают с тем, что получалось, пришлось всё пересчитывать. Честно говоря, результат меня не очень удовлетворил, но раз уж доделала, поношу, а там может ещё и распущу рис.2.


   А вот, что мне понравилось, так это мои новые тапочки домашние :) рис.3. Получились удобные, они из хлопка. Правда тоже пришлось немножко поколдовать над схемкой, так как указанная модель была рассчитана на размер ноги, вроде, 36/37, а у меня 38.

   Сейчас колдую над брошью цветочком :) планирую себе связать накидку и всё ещё думаю, что надо закончить свой диплом, а то нас уже собирали, намекали, что пора за голову браться ))) как то влом...